Я запуталась в отношениях

***** 02.06.2011

Я девушка.Мне 15 лет.Я совсем запуталась в отношениях и не могу определить кто мне нужен.Есть парень с которым я дружу по агенту.Я считаю его идеалом.Он считается моим парнем но он живет в другом городе.Хоть этот город и недалеко но все же мне как то не по себе.Есть другой парень он моего возраста поэтому мы быстро нашли с ним общий язык,но вроде все то и хорошо,но он сейчас летом будет очень редко в городе.Проблема моя в том,что я не могу определится кто мне нужнее..надеюсь вы мне поможете с выбором и направите на верный путь!Спасибо

Здравствуй...

Больше всего меня удивляет в том, что ты написала - это то, что для тебя не возможны отношения на дистанции... Почему? Как близко от тебя и как часто должен быть рядом с тобой молодой человек, чтобы тебе было комфортно в отношениях? Что с тобой, когда молодой человек не рядом с тобой? Тебе не хватает внимания? А может быть тепла, заботы или чувства безопасности?

Знаешь, если нет дистанции между мужчиной и женщиной, то нет и пространства в котором может сформироваться желание встречи... А быть парой вовсе не подразумевает, то что двое будут постоянно территориально рядом с друг другом.

Послушай свое сердце... С кем ты хочешь быть? С кем тебе интересно? К кому у тебя есть чувства? А расстояния не проблема в эпоху мобильной связи, Интернета и скайпа.

Удачи тебе!

Парников Александр Владимирович

Здравствуй!!!

По-хорошему этим двум парням нужно задуматься относительно тебя.  Может не стоит парня из инета придерживать как запасной вариант, а отпустить его? Может быть он станет тем единственным для другой девушки,которая его поймет и оценит?Ты просто не определилась до конца, чего хочешь от жизни,а в частности от парней.И еще. Ты рассуждаешь так, словно проведешь всю свою жизнь с одним из этих парней. Мое мнение - вряд ли возможен такой исход (процент очень не высок). Этих иксов и игриков будет еще столько, что думаю можно будет весь греческий алфавит заполнить )) Как у тебя, так и у них.И еще такой вопрос - парни знают о существовании друг друга? Успешного взросления тебе.

Здравствуй... Если девушка не может выбрать, возможно ни тот, ни другой не так важен. Поверь, если будет чувство-проблемы выбора не будет.

Другое дело то, что тебя страшит разлука. Я предлагаю тебе на эту тему поработать с психологом очно. Всего тебе доброго.