Как понять свое предназначение?

Ангелина 14.03.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема - я не понимаю, для чего я живу. Когда я встречаю людей, которые могут чем-то увлечься, знают куда идут и чего хотят, имеют мечту, я ими тайно восхищаюсь и немного завидую, ведь меня абсолютно ничего не иниересует. Да, некоторые могут сказать, вот мол молодой девушке нечем заняться, какой-то смысл она ищет, глупая какая. Но тяжело жить с этим постоянным чувством пустоты внутри, охватывающее все твое тело, и оно гложет и мучает, так как ты не понимаешь: зачем ты все это делаешь? Пробуй новое, ищи себя.. А если ты ничего не хочешь пробовать, тебе все осточертело и ничего не хочется, чувствуешь глубокое безразличие к жизни. Я тонко чувствую время и понимаю, что не хочу жить бесцельно, а заинтересовать себя не получается. Помогите мне пожалуйста, найти этот всем необходимый смысл, любимое дело и призвание, я тоже хочу быть любопытной к жизни, и как мои знакомые и друзья с горящими глазами добиваться своей мечты, не есть, не спать...Вообщем, я надеюсь, что вы меня поймете и дадите мне важный для меня совет, который скинет с меня одеяло апатии и и избавит помодет мне вернуть интерес к этой удивительной жизни.

Киселевская Светлана Владимировна

Ангелина

найти этот всем необходимый смысл

Ангелина, об этом читайте здесь - -Смысл жизни...

Ангелина

любимое дело и призвание

Для самопомощи экспресс-методика «Как найти любимое дело» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

Ангелина

добиваться своей мечты

Вначале желательно разобраться с желаниями:

"Как определить истинные желания" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

"25 желаний" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-5-rasshirenie-sistemy-tselej/dvadtsat-pyat-zhelanij

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон