Не могу понять свое предназначение

Константин (33 года) 12.09.2018

Здравствуйте

Мне уже 28 лет. Но я все еще не могу понять, тем же я делом занимаюсь? Правильным путем иду по жизни? И вообще моя ли это жизнь?

Получил диплом по специальности "Информационные системы и технологии", но мне она абсолютно чужая. Тем не менее второй раз уже нашел работу по специальности. Я ненавижу свою работу! Она мне в тягость! Я не получаю от нее удовольствия! В коллективе тоже все "чужие", хоть с некоторыми давно знакомы. Я не хочу сидеть в офисе с 9 до 6, а быть постоянно занятым и причем заниматься любимым делом. Тем делом, от которого у меня будет такая мотивация, что в ушах будет трещать! На данный момент нет конкретных целей и это печально. А парень без целей вряд ли может привлечь приличных девушек. А это важно, чтобы наладить личную жизнь.

Здравствуйте, Константин.

А в чем суть вопроса? Вы сами все поняли: что вам надо разобраться со смыслом вашего существования. Для этого надо понять что вы хотите в жизни. Как развиваться и куда идти. Какое место в социуме хотели бы занимать. Какие ваши жизненные ценности и предпочтения, что главнее. Разобраться в этом может помочь экзистенциальный психолог. Может, стоит встретиться с ним несколько раз, чтобы получить советы по дальнейшему осмыслению жизни. Потому что вот так сразу и в формате сайта: вопрос-ответ, посоветовать вам реально ничего не возможно. Запрос ваш слишком обширен и глубок.

Успеха вам!

Психолог-консультант Соснина Марина, г Хабаровск. Очно и скайп