Как уговорить парня?

Хадиша 21.05.2011

Добрый день!

Мне 28 лет, встречаюсь с парнем с которым училась в одной школе. Взаимная симпатия появилась к друг-другу у нас в страших классах. Потом после окончания школы поступили, я в университет училась на архитектора, а он в полицейскую академию. Во время учебы так же поддерживали связь писали друг-другу письма, звонили. После окончания ВУЗов перестали общаться так как каждый был занять своей карьерой и поставлеными целями. И он и я считаю добились многово,но только личная жизнь и у меня и у него не складывались с другими. После долгих 8-ми лет, мы снова встретились и возобновили отношения, конечно это было не так просто, сейчас мы всерьез задумываемся о семье. Я очень хочу чтобы мы жили в столице, а он хочет остаться в нашем провинциальном городке, но я немогу и не хочу бросить свою карьеру после замужества. Я столько училась, добивалась этого. Так же я 1,5 года жила и училась зарубежом, мне тяжело жить в провинции, это не для меня. Что мне делать? Как его убедить что бы он сам это понял? Причина почему он не хочет переежать, это его работа в полиции, не так просто перевестись, его родители, он младший сын в семье и родители по казахским традициям остаются с младшим сыном, т.е. с ним, и то что ему не нравиться городская суета....Как быть, жертвовать с собой? я думаю что если я там там останусь, наш брак будет обречен, мне тяжело будет с этим смириться!!! Помогите..... Так же у меня есть возможность бросить все и уехать навсегда зарубеж!!!

Доброго времени суток, Хадиша.

Да, ситуация не простая. НО, все в ваших руках. Если вы думаете о карьере больше, чем об отношениях, то ваш выбор очивиден.

Мой вам совет, сядьте и возьмите листок бумаги и напишите все "за" и "против" отношений с вашим парнем и дальнейшей карьеры.

Хадиша делайте то, чего вы действительно хотите. Это самое главное. Но помните закон экониме "альтернатива выбора". Избрав одно, вы уже никогда не узнаете, чтобы было бы, если бы вы... Понимаете, о чем я?!

Хадиша, в жизни главное не обманывать себя и делать то, что вы действительно хотите.

Хадиша, здравствуйте! Если речь идет о зарождении семьи, то в каком городе это произойдет имеет не очень большое значение. Если речь идет о карьере - ситуация другая... Разобраться дано в этом только Вам самой. Все зависит от чувств, которые Вы испытываете к человеку. Согласна, что в большом городе много шансов сделать карьеру, но Вы, я уверена, знаете, что не всем женщинам удается в этом же большом городе состоятся помимо карьеры еще и в семейной жизни. Вот и думайте: чем лучше пожертвовать. А лучше - не называйте это жертвой. Пусть это будет этап, который не совсем Вас устраивает в плане перспективы профессиональной, но для женщины важна и другая сторона жизни. А также не исключайте того, что если к чему-то стремиться, то можно прийти. Вполне возможно, что и переезд Вы осилите, но уже имея какой-то опыт семейной жизни. Удачи Вам!

С уважением, Инна.