Как уговорить парня?

Анастасия 17.02.2013

Мне 17 лет,встречаюсь с парнем,которому 19, полгода.Очень любит меня,в начале отношений сказала что уеду учится в Челябинск.Мнения своего не меняю.сказал что поедет за мной и говорил раньше.Сейчас пришел к мнению что не поедет,т.к боится уезжать.Разговаривала с ним неоднократно на эту тему,у него происходят перепады,то поеду,то нет.Родители его тоже вроде не против что бы ехал за мной,так как я очень хорошая девушка.Подскажите как на него подействовать,какими словами,действиями...У меня опускаются руки.Буду благодарна вашей помощи

Анастасия! А для чего вам нужен парень во время учебы? Что он там будет делать? Вам нужно учиться или строить семью? Вы для чего так насилуете мнение и самостоятельность парня и его родителей? Чтобы всем доказать , что вы хорошая девушка .. и за вами нужно ехать куда угодно? А вы будете потом уважать своего послушного паренька? Любовь- это доверие и уважение, а значит свобода выбора и действия в духовном согласии. Начните свою семейно-любовную историю с честности и без эгоизма..

Анастасия, здравствуйте.

Хочется пожелать вам удачи и хорошего  решения вашей ситуации.

Я так услышала Настя, что вы хотите подсказок, как подействовать  и повлиять  на вашего  молодого человека. Не так ли? Тогда у меня вопрос к вам: «Зачем вам нужна  эта манипуляция?» Некое воздействие на решение другого человека….

 Конечно, когда  есть чувства, не хочется терять любимого  человека, хочется быть рядом с ним.  И насколько я услышала, есть часть его, которая хочет поехать с вами, а другая чего- то  опасается или как буд-то не готова. Если в таком контексте другой человек оказывает давление или хочет сделать по – своему, не всегда это заканчивается успешно. Все хорошо, когда человек готов взять ответственность, принимает решения сам  и сам отвечает за последствия.

С уважением, Татьяна Кушниренко