Хочу разобраться в себе

Айлин 10.03.2016

Добрый вечер! Мне 20 лет. У меня такая ситуация,в последнее время я стала раздраженной и очень замкнутой в себе. Сейчас я не хочу ничего, мне ничего не интересно и ни с кем даже общаться не хочу. За это время я сделала очень много ошибок,обижала и потеряла многих близких мне людей.я стала полной противоположностью прежней себя. Думала может всё со временем решиться, возраст все дела, но с каждым годом всё хуже. Вечнре депрессивное состояние. Хочу опять научиться радоваться жизни, ведь мне всего лишь 20 лет, а я уже устала от жизни. Надеюсь что кто нибудь откликнется на этот крик души) спасибо)

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Айлин! Много вопросов по вашему письму. Вы пишите в последнее время, это с какого периода? Год, два года назад, пять лет назад? Что произошло в этот период? В формате письмо-ответ помочь вам нельзя. Хочу пригласить вас на консультацию, приходите, поработаем, там будет видно, откуда это идет и что с вами происходит. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Айлин, здравствуйте.

Очень хорошо, что вы решили разобраться в себе. Многие не осознают этих изменений в характере и состоянии. Это уже большой шаг к успеху. Обратиться к психологу вы можете по месту жительства или в Скайпе.

Ваш возраст дает вам возможность пересмотреть жизненные приоритеты и поставить новые цели. Возраст не простой и очень интересный. Состояние усталости от жизни, которое возникает внутри вас, может быть связано с внутренним сопротивлением к изменениям. Ингода очень трудно расстаться с тем образом жизни и мышления, которое было понятным и привычным многие годы. пришло время меняться. Помогите себе это сделать вместе с психологом, и вам станет легче, появятся силы и интерес.