Как вернуть девушку?

89061170311@mail.ru 10.03.2016

Добрый день!2 года тому назад после армии я встретил очень красивую девушку она была с другим парнем но мне удалось ее отбить было все отлично у нас но патом начались проблемы,все из-за меня я как то уже не так обращал внимание не давал той теплы что было раньше часто ругались расставались,но я приходил обратно извинялся.Она говорила что я не люблю ее но я любил и люблю досихпор ее не могу без нее,она говорила что я грубый,не обращаю внимание,и тгд.Сам я дальнобойщик мне 21 лет обычно трудно бывает в рейсе прям не могу уже ни как,все время думаю о ней думаю что она найдет другого пока я в рейсе,скажу честно порой охота было проста разбиться на фуре в дребезги,помогите пожалуйста мне

Здравствуйте.

Очень часто проблемы в парах возникают от того, что каждый из партнеров по-своему видит и представляет себе отношения.  Попробуйте вместе со своей девушкой описать, какими каждый из вас видит ваши отношения. Потом обсудите, что из этого нравится Вам обоим, над чем стоило бы поработать, а что стоило бы убрать из отношений. Отношения - это постоянное творчество и труд обоих партнеров, т.к. они постоянно развиваются. Как только партнеры застряли на месте, так отношения разваливаются. Совместные открытые разговоры о том, чего вы вместе хотите, что в отношениях удовлетворяет, а что хотелось бы исправить и как, помогут справиться с трудностями. Если самим не удается сделать это, обратитесь за помощью к психологу или психотерапевту.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype