Вернуть мужа?

Марина 20.05.2011

Здравствуйте!Мне 25, мужу 35, браке 8 лет.В последние три года, мы с мужем стали чужие, чувствуется огромная пропасть между нами. Раньше у нас не было секретов друг от друга...Он работает вахтовым методом. Три года назад я нашла у него переписку на сайте знакомств, фотографии девушек старше меня,причем полуголых. После этого он клялся что больше этого не повторится. Но потом через пару месяцев я нашла опять... И так в течении трех лет. Периодически я закатываю скандалы.Только теперь он говорит, что это не мое дело. А мне ужасно больно. У меня до сих пор есть чувства к нему.Что мне делать? Как вернуть его?

Марина, здравствуйте!

В этой ситации рушатся ваши шабоны и представления о мужчинах, о муже, о том, что они должны делать.

Может вам стоит подкорректировать свою точку зрения, поговорите с мужем по Душам, не ограничивая его в целом, договоритесь о приемлемых для вас границах.

Сами подумайте, как муж откажется от того, что его заводит, что доставляет ему удовольствие?

Так уж устроены мужчины, что секс и женщины занимают большщое место в их мыслях (далеко не всегда в действиях). Вы не можете это переделать.

Если никакого компромисса вы не найдете или не захотите найти, скорее всего вашей семье помочь будет очень трудно.

Разговор стройте так, что вы и его понимате, но и у вас есть, то, что сильно раздражает, что вам трудно принять.  Не обвиняйте, говорите о себе и своих чувствах, но говорите с уважением.

Загляните на страничку об отношениях мужчины и женщины:

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Удачи вам!

Евгения