Как мне быть?

Сергей 20.05.2011

Здравствуйте! Как мне быть?

Были у меня девушки максимум неделю! Были ради денег! Ничего у меня с ними не было! Они даже не даваали себя обнять!

Недавно познакомился с девушкой Я у нее спрашивал! Ты хотела бы встречаться со мной!

На поставленный мною вопрос она ответила! Я не могу тебе сейчас этого сказать! Она не могла сказать: Нравлюсь ли я ей! Так прошло около 2 недель! И она сказала! Ты мне не нужен!

Меня уже все трузья призирают! Что 18 лет, а девушки еще не было! Ржут с меня что у меня даже поцелуя с девушкой не было!

Как мне быть? Меня по вечерам иногда накрывает, Злюсь из-за мелочей на родственников!

Сергей, от вашего сообщения веет тем, что вам девушка якобы нужна только для того, чтобы покрасоваться перед друзьями, а также "поэкспериментировать" с поцелуями и объятиями - для галочки. Если даже у меня, мужчины, после прочтения вашего вопроса создается такое впечатление, то у девушек и подавно (женщины более чувствительны к эмоциональному подтексту).

Могу предположить, девушка, столкнувшись с отношением к себе, как "функции", довольно сильно злится. В результате она сначала очищает ваш кошелек, а потом просто отвергает в отместку.

Как быть? Разбираться с тем, почему вдруг у окружающих создается такое впечатление. Быть может стоит поменять форму предъявления себя: возможно, вы и вправду способны испытывать симпатию и любовь, можете быть теплым, но пока еще не нашли, как об этом говорить и это делать...

Желаю всего вам хорошего!