Проблема с мужем

tatjana 20.05.2011

Добрый день! У меня такая проблема недавно узнала что муж ведёт виртуальную переписку. Я ему всё сказала что об этом думаю он мне только улыбался в лицо. я за это время очень сильно похудела. он мне обещал что больше не будет этого делать но меня пугало это и решила следить и проверять его, и этим я испортила отношения. Он сказал что так жить вместе мы не будет да и вернуть обратно всё очень сложно да новерное и невозможно. Живём как соседи. Всё хочу с ним поговорить,а он отвечает что всё сказано, он ещё сказал что я тебе говорю пока ни ДА ни НЕТ время покажит, а пока у нас нет никаких отношении. в браке мы 4 года есть дочка 3 года. посоветуите что мне делать

Доброго времени суток, Татьяна.

С появлением интернета расстояние для людей стало не помехой. Но это виртуальный мир и все те чувство и связи, что там есть в большинстве случаев не реальны. Татьяна, вы задумывались, почему у вашего мужа появилась тайная переписка? Когда мы заводим отношения на стороне, когда нас что-то не устраивает в сложившихся. Значит есть и ваша вина в том.

Хотите вернуть его расположение, вновь очаруйте его. Покажите ему то, на что он клюнул в прошлом, покажите ему, что вы еще та горячая штучка. А можно сделать, как в том фильме. Он схож с вашей ситуацией. У мужа появилась тайная переписка и тогда жена решила сделать себе другой ящик стала общаться с мужем от другого лица и между ними завязался роман.

Татьяна, семейная жизнь это рутина и если каждый раз не превносить в них что-то новое, эти самые отношения зачахнут. Новизна всегда, везде и во всем и тогда вы проживете очень долго и счастливо.

Успехов вам.