Полная потерянность на улице

Валерий 07.03.2016

Здравствуйте, дело в том что я чувствую себя дома очень уверенно,и у меня всё хорошо, а когда выхожу на улицу я потерян, я абсолютно не понимаю как себя вести, я хожу как потерянный,меня даже все спрашивают не курю ли я анашу, мне кажется что я выгляжу дурачком над которым все смеются, и так происходит постоянно когда я выхожу на улицу, у меня даже изменилась походка, я не знаю куда руки деть, как ими управлять,они как будто мешают,так же у меня с ногами, я хожу как по луне, иду и проваливаюсь, я выгляжу как больной человек с виду.Только когда у меня настроение хорошее у меня нету проблем с этим, ночью тоже нету такого только днём, помогите мне пожалуйста, что мне делать...?

Здравствуйте, Валерий.

Валерий

когда у меня настроение хорошее у меня нету проблем с этим, ночью тоже нету такого только днём

Это хорошие признаки, и это говорит о том, что по всей видимости Ваше состояние не результат какой-то болезни, а психологические проблемы, с которыми Вам стоит обратиться на консультацию к психологу или психотерапевту.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Чемерис Ольга Валентиновна

Валерий , здравствуйте .Помочь письмом стать увереннее возможности нет .Вам необходимо посещать специальную психотерапевтическую группу и все встанет на свои места .

Это не болезнь , но справиться самому с этим будет сложно , хотя и возможно..письмо же решились написать.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай