Моя жена мне врет

Рустем 05.03.2016

Мы живем уже 4года вместе у нас есть дочка ей 1годик я сам работаю на вахте 10дней жена дом с ребенком и когда я на работе она кудата пропадаить с ребенком и когда я звоню ей она начинаеть врать с подругай сижу потом у свои сестре дома когда я им позвониль бывала она у вас они говорять нет,потом звоню своие жене задал вапрос почиму ты соврала она потом говорит что у мами была теперь, когда я ей звонил там тихо была если она у мамы была там должно была слишаться голоса даже ребенок не была слишно когда спросил где дочька она сказал уснула я ей хорошо трупку бросил и позвонил через 20минут она на улитце гулять во дворе у нас а мама ейе живеть от нас 30минут езды. постаяная отмаска и вреть что можно сделаит мне 25лет ей тоже 25лет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Рустем.

Почитайте -Обман...

так же рекомендую Вам поговорить с женой и рассказать ей о Ваших чувствах по поводу обмана!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Рустем!

Очень неприятно, когда один из партнеров обманывает или скрывает...Хорошо бы поговорить с супругой и выяснить - почему она боится сказать вам правду?  Может, вы слишком пытаетесь контролировать ее? Попробуйте обсудить вместе и договориться на будущее - вы же не хотите, чтобы дочь, глядя на вас, тоже научилась скрывать?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype