Почему мая жена мне врет?

виталий 26.01.2015

Мне 33 года а ей 26 лет мы сней живем уже 4года и у нее есть привычка мне врать меня это уже достала я думаю если женщина врет

то она и изменяет

Здравствуйте Виталий!

А на предмет чего она врет?  Проанализируйте..... Как правило так поступают когда боятся наказаний, ссор, конфликтов, или разочаровать.... Может вы ее ругаете если она маме своей что-то покупает вот она и врет - хочется сделать маме приятное и вас не расстраивать. Или если вы ей "запрещаете" общаться с подругами она может врать что на работе задержалась.... Ну вы мужчина вы знаете как это ;)

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ