Почему снится человек с которым ты в ссоре?

Оксана 04.03.2016

Почему мне сниться подруга с которой мы очень сильно поругались, она несколько раз мне снилась, и во сне мы с ней продолжаем ругаться и даже драться между собой, почему мне это сниться, и я устала от таких снов

Оксана, здравствуйте!

Могу предположить, что это происходит из-за того, что ваш конфликт с подругой не решён до конца и всё ещё "сидит" в Вашей голове, периодически возвращая Вас мыслями к подруге и взаимоотношениям между Вами.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб

  Оксана, доброго времени суток!
Действительно, часто подобные сны сняться если не разрешён конфликт, прежде всего внутренний конфликт. Если Вы устали от подобных снов, то стоит проработать его (войти в этот сон и просмотреть его не только со своей позиции, но и с позиции своей подруги и тогда станет понятна причина этого внутреннего конфликта). Работа со снами может проводиться как самостоятельно, при определённой подготовке, так и с психологом, психотерапевтом очно или по skype.
  Оксана, если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно этой работы, то можете позвонить мне и я отвечу Вам на них. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего и с наступающим Вас праздником весны днём 8 марта!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.