Я влюбилась в человека, с которым переписываюсь

Гульсина 10.03.2011

Я по интернету познакомилась с парнем и с первых же дней мы начали хорошо общяться, легко было, как будто знаем друг друга столько лет, а сейчас уже 2 месяца как общяемся, по началу начали узнавать друг друга, теперь поняли что мы влюбились как дети, и нас тянет к друг другу, он уже начал говорить о женитьбе, но мы еще не виделись, он живет в другом городе, но хочет приехать, токо по инету общяемся и по телефону, что мне делать? верить ему?Я уже привыкла к нему, чувствую он мой человек, которого так ждала

Здравствуйте, Гульсина.

Виртуальная жизнь прекрасна тем, что в ней нет будней. Нет ответственности. А есть только приятные - РАГОВОРЫ в письмах или по скайпу.

Далекие от реальности.

Влюбленность Ваша  - виртуальная.

Встречайтесь - с живым человеком, узнавайте его, всматривайтесь.

И только потом - выводы.

Жениться ли, ложиться ли, расстаться ли, заняться ли бизнесом или еще чем.

А так Ваши разговоры напоминают лепет 12-летней девочки, прочитавшей книгу про героя и влюбившейся в него.

Сколько Вам лет, кстати?

Г.Идрисов.

Гульсина, здравствуйте! Я не вижу никаких преград для того, чтобы Вам встретиться и узнать друг друга в реальной жизни. Поэтому, если Вы решили встретиться, не надо искать препятствия. Лучше настройтесь на то, что при общении важно руководствоваться не только эмоциональными впечатлениями, но и конкретными поступками, действиями, которые идут от человека. Если что-то Вас огорчит или разочарует, принимайте как сигнал и не спешите с решениями. Дайте время на то, чтобы он зарекомендовал себя не только как виртуальный партнер но и как надежный друг в реальной жизни.

С уважением, Инна.