Конфликты в семье

Наталья 04.03.2016

Здраствуйте.

Мы с мужем имели два брака.сейчас третий брак .у него две жены ушли к другим мужчинам и у меня два мужа ушли.Мы обое христиане.С нами живет дочка моя от второго брака. В начале все было хорошо.Потом начались конфликты дочки с мужем,во время сор он начал ее оскорблять и унижать,я сделала ему замечание но он оправдывает свое поведение ,что она его выводит.Стали происходить конфликты между нами,стал унижать ,и сказал если так будет продолжаться,что такая жена ему не нужна.Как мне поступать в этой ситуации.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Важно говорить о том, что Вы чувствуете внутри, когда Вас унижают.

Попробуйте почитать мою статью

-Конфликт и его разре...

Так же рекомендую Вам поработать с психологом.

Желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype