Ссоры с мужем

наталья 03.03.2016

Часто ругаемся с мужем не из за чего.....он гордый,а меня заставляем прогибаться под себя! запрещает мне общение с подругами,с мамой я часто разговариваю ему это не нравиться,на работе чтобы с мужиками не общалась, живем в его квартире когда ругаемся говорит знай свое место,ты кто такая вообще....и т.д....

не хочется рушить семью,но и сил уже нет

Андросова София Измайловна

Наталья, здравствуйте!   Для Вашего  мужа  важно, чтобы Вы были рядом, все свои мысли и  все свое время отдавали ему.  Такие вещи могут происходить по разным причинам.  Человек так контролирует другого от страха, что его бросят, это может быть связано с личной историей Вашего мужа.  Не знаю...   Или есть что-то в Ваших отношениях, что ему так важно подавить именно Вас?  Понимаю, как трудно жить в недоверии, в вечных проверках, в невозможности  общаться  с другими людьми. Я думаю, что вам с мужем стоит обратиться к семейному психологу. Ведь, если важно сохранить семью, важно посмотреть, что внутри  этого айсберга. И попробовать растопить его.  Звоните, если надумаете. Успехов Вам, с уважением, С

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа