Стоит ли прощать?

евгения 19.05.2011

Первому ребенку 5лет,мы расписались на почве беременности,когда ему был год расстались на 10 месяцев. расстались изза ссор,драк. когда сошлись муж плакал,говорил как он мог все потерять. сейчас второму 3 месяца-опять ушла к родителям уже с двумя. причины ссор. месяц после работы приходит и спит,в ссорах на пустом месте ужасно оскорбляет типа-п.....й отсюда дура ...жирная,я тоже не молчу. если ссоримся неделями может не разговаривать.из командировок не звонит. уже месяц нет физической близости. последний раз хотела залепить пощечину на обидные слова,он меня избил-душил,выдрал волосы...

Комарова Вера Леонидовна

Евгения, Вы собираетесь пойти на третий заход?  Одно и тоже третий раз...

Поймите (или поверьте), что агрессор и жертва - неразлучны! И вовсе не только Вы жертва, как может показаться наиболее впечатлительным читателям! То Вы, то муж то жертва, то агрессор. А представьте себе другого, который и не придушит, и волосы не подерет, и выражается как-то заумно и в командировки не ездит... Вторичные выгоды в стиле жизни, описаном Вами, есть.  У Вас в письме запроса же ведь нет? Просто написали факты. Вы же не хотите ничего менять.