Измена ли, стоит ли прощать?

Евгения 12.11.2012

Дело в том,что мой парень уезжал учиться в другую страну на 3 недели.когда он приехал,то он мне рассказал,что 1 раз ошибся.типа напился на какой-то праздник джек дениэлса и сидел на лестнице.к нему подошла девушка-румынка и села рядом.у них завязался разговор,после чего она его поцеловала в засос,а он не сумел во время среагировать и получился поцелуй.он не смог среагировать так как он был очень пьян.

за 3 года,когда мы были вместо подобных ситуаций не возникало.парень просит,чтобы я к нему вернулась,говорить,что это не измена,а ошибка его.

как вы думаете,это измена?стоит ли прощать?