Я влюбилась

Татьяна 19.05.2011

Как только мы с ним познакомились он мне не понравился. А я ему понравилась он начал за мной ухаживать, я это принимала. Но когда я в него влюбилась. Он стал каким то холодным по отношению ко мне. А потом просто пропал. Я ему позвонила, а он сказал что занят и перезвонит сам. И так прошол месяц он не звонил. И я узнаю от его друзей что у него новая девушка. Что мне делать я его очень сильно люблю и не могу забыть, я пыталась но не получаетясь

Татьяна, добрый день! Помощь, "чтобы забыть", если Вам только это нужно - только на личной встрече. Есть методы, которые безопасно помогут.

А Ваш молодой человек, возможно, "любитель приключений" и весь его интерес может быть в том, чтобы пока девушка  "не его" - ему с ней интересно, а когда она в него влюбилась, то всё, его ЦЕЛЬ достигнута и интерес пропал. Есть такие личности. И страдать по нему бессмысленно.

держитесь!Удачи!