Как понять парня?

Алёна 19.05.2011

Я не могу понять парня,точнее его отношение ко мне.То он разговаривает со мной нежно,мило,приятными словами,а когда я что то подобное начинаю делать,хотя бы просто игриво говорить хочу тебя потискать,в ответ я услышала мечтай.Просто одно слово!Это вот одна ситуация из всего нашего общения,а подобных не много но есть.

Алёна, отношения между мужчиной и женщиной в их начале похожи на танец: они сближаются и отдаляются друг от друга, дразнят друг друга, испытывают – таким образом они изучают другого, изучают себя, то, что между ними происходит.  И в этом танце важно чувствовать себя – не только смотреть и думать: «как он ко мне относится», а прежде всего прислушиваться: «а что я чувствую сейчас»? Важно доверять и танцу, и движениям друг друга. Не торопить события. Дать время, чтобы друг друга узнать.  Это сложно, порой спотыкаешься и чуть не падаешь. Ну, и что? Оно ведь того стоит.