Как жить дальше?

настя 19.05.2011

Здравствуйте,мне очень плохо,начну с начала.жила с мамой,бабушкой и дедушкой.ккогда мне было 12 лет маму убили,я не плакала вообще,но спустя некоторое время стала болеть голова,скатилась на тройки.потом у бабушки случился инсульт,затем я однажды пришла домой,а там никого-только шприцы на столе-бабушку увезли в больницу-второй инсульт.с того момента стала бояться машин скорой помощи и возвращаться домой,к врачу по поводу этой тревоги не обращалась,состояние ухудшалось мое,появилась усталость,метеозависимость,в школе меня все считали ленивой,но мне так легче было,чем рассказывать обо всем.решила чем-нибудь заняться,чтобы ушла тревога,сейчас понимаю-дура,2 языка стала сразу учить,чтобы тревогу заглушить,переутомилась,стала слабовольной,дедушка мой очень сильно болел,затем повесился,в том году бабушка от инфаркта умерла,я похудела,очень плохо себя чевствую,учусь не там,где хочу,в институт придется поступать по этой же специальности,не хочу,но тревога не отпускает,да еще и сотрясение мозга было,потеряла всех друзей из-за этого состояния,проблемы на учебе сильные,все говорят-крепись,а я и рада бы,но организм не выдерживает нагрузки такой,поддержки нет н и от кого,подскажите,что мне делать,хочется отдохнуть,но боюсь выпасть из жизни,настрение на нуле ,самочувствие кошмарное.мне 20 лет,сексуального опыта не было.не из-за того,что комплексы какие-то,а из-за усталости хронической,все давят на меня по этому поводу и смеются

Здравствуй, Настя!

Так повелось в этом мире, что выживает сильнейший. Даже у животных всегда идёт борьба. Без борьбы и усилий ничего в этом мире не развиваеться.

То, что стобой прозошло в твоей жизни, то же не случайно. Твой дух(внутренняя сила) готовит тебе великое будуйщее. Просто на каждом шагу тебя проверяют на то, достойна ли ты его. Все великие люди имеют на жизненном пути тяжёлую судьбу. И только веря в свои силы они выживают. И в этой борьбе они становяться только сильнее!!!

Посмотри вокруг. Есть люди сильные и слабые. И то, кем они являються зависит только от них.

Сильных людей отличает только то, что они знают: Я это могу! Я этого достоин!

И делают всё для своего счастья.

Тебе сейчас больно и тяжело. Ты устала. Но постарайся найти в себе капельку сил, чтобы изменить мир вокруг. Мир который тебя окружает уже знает, что ты пережила потери. Ты сильная. Ты это доказала тем, что не сломалась. Даже в трудной ситуации ты обратилась за помощью и хочешь всё изменить. И у тебя есть для этого силы и возможность. Ты умница и у тебя всё получиться!!!

Просто начни с малого. Начни себя организовывать на учёбу. Удели 5 минут утренней зарядке и душу. Вставай на пол часа раньше, чтобы у тебя было время для себя. Начни строить планы на будуйщее и реализовывать их.

Силы приходят только тогда, когда мы стремимся к своей цели. Не отказывайся от своих целей. Поступай в тот Вуз в который собиралась. Но сначала подтянись по предметам. Организуй свой мир для счастья. Верь в себя и свои силы. Действуй!

И мир начнёт поддерживать твои стремления. Он ведь любит тебя!