Развод с мужем

Юлия 29.02.2016

Здравствуйте!Не могу побороть депрессию после развода-не живем с мужем два года,официально разведены 1,5 все мне советуют переключиться на других мужчин,но я не могу -меня тошнит от них,я вижу только его Истратила кучу денег на так называемые привороты,возвращения...итог-в долгах,в нищете...это в двойне убивает,правда,я не одна-есть папа и мама,и родственники но и от них я слышу упреки Сегодня как то особенно тяжко на душе...я не могу ни на что переключиться-постоянно думаю о нем,к психологам ходила,алкоголь принимала,ничего не помогает сейчас давят долги и скрытые тоже...Может,свекровь сделала присуху к нему-она карелка,они все могут,извините,но это не глупость...я в это верю.Спасибо,если что-то посоветуете,я так больше не могу

Юля, здравствуйте! Выход должен быть. Почему-то, к вам пришли испытания? И, конечно, неприязнь свекрови и плохие отношения могут влиять на самочувствие.  Но вернуть вкус к жизни, почувствовать себя увереннее, спокойнее, выйти на новый уровень  развития, с новым мышлением, самооценкой и пониманием ситуации в комплексе, действительно можно. Если вы готовы к серьезному взаимодействию, чтобы начать говорить самой. Чтобы вас услышали, чтобы не чувствовать себя принужденной и униженной, освободиться от мучительных переживаний. Вырасти эмоционально и не только. Тогда, пожалуйста, резервируйте удобное время, для предварительной консультации онлайн.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, психотерапия (skype )Минск