Помощь подруге

настя 29.02.2016

Настя

Добрый день!необходим ваш совет..не для себя для подруги!!!просто не знаю чем помочь ей,живем мы далеко друг от друга.мы не общались около года и когда мы снова нашлись она рассказала мне как за короткое время изменилась ее жизнь!!началось все с ее отца.у него гостила ее дочь Лера и однажды он заявил Юли(подруге),что если она не поможет им с деньгами,чтобы погасить свои кредиты он продаст дочь биологическому отцу,а ее нынешнего мужа посадит за домогательства к дочери..вообщем все так и получилось..на девочку надавили,я уверенна,и она все подтвердила,но только на словах,экспертизами ничего не доказано,а Олег(муж юли)сидя в сизо уже пытался наложить на себя руки...да и она на грани...я не знаю как помочь и очень боюсь не успеть!!посоветуйте пожалуйста что нибудь!!Спасибо!

Голышева Евгения Андреевна

Настя, нужно нанять адвоката и потребовать судебно-психологическую и психиатрическую экспертизу. Она выявит наличие давления на ребёнка, а также следы/отсутствие признаков насилия. Невозможно просто посадить человека, оклеветав его. Обратитесь в учреждения, проводящие экспертизы, и все выяснится.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва