Как начать новую жизнь?

Ольга 29.02.2016

Здравствуйте! мне 30 лет. не замужем, детей нет. отдыхала пол года назад заграницей. познакомилась с молодым человеком моего возраста. очень сильно зацепил, и я чувствую что интерес взаимный.немного пообщались после чего разъехались по домам. живем в разных городах, далеко друг от друга. после общались в интернете по скайпу пол года. решили съезжаться и жить вместе (переезжаю к нему я,. поскольку встречаться нереально, если бы жили в одном городе другое дело. посоветуйте, как мне начать жизнь в новом городе где нет знакомых и друзей? и как правильно начать строить отношения чтобы не заели бытовые проблемы и отношения не пошли под откос?

Здравствуйте.Ольга.К сожалению,курортный роман не дает никакого истинного и надежного представления о человеке.И,если Вы откажетесь от работы и подруг и переедете в другой город,то Вы с большой вероятностью можете оказаться женщиной с несчастной судьбой(если,при этом,еще не потеряете здоровье).Поэтому,если вы решили идти по очень опасному пути(игра в русскую рулетку),то вначале возьмите отпуск и поживите с ним с месяц.При этом,если у Вас самооценка твердая,Вы и за неделю разглядите,на сколько мужчина благодарен Вам.Если низкая-то месяца не хватит,так как за его идеализацией вы не увидите истинного положения дел.Тогда Вы кините судьбу на авость,и помощи будет ждать неоткуда.Поэтому,хорошо подумайте о своем замысле,не забывая о собственной безопасности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград