Как разлюбить женатого мужчину?

Вераника 28.02.2016

Здравствуйте. Мне 16 лет. Дело в том, что я месяца 4 назад влюбилась в женатого мужчину, с которым я незнакома, но часто вижу. Я 2 месяца назад пыталась с ним познакомиться, но он меня отшил и к него было кольцо на безымянном пальце. И я до сих пор "сохну" по нему как дурочка, хоть мы и не знакомы и не общались ниразу. Я его часто вижу на маршрутке, на которой я езжу на учебу, а он там работает водителем. Что же мне делать? Так дальше продолжаться не может... Нужно как-то его разлюбить...

Каспарова Ксения Владимировна

Вераника, вы, похоже, очень переживаете свои чувства к этому мужчине. Вы так сильно охвачены влюбленностью, переживаете, что ваши чувства без взаимности, что он старше вас и женат.

Наши чувства охватывают нас порой помимо нашей воли. Так бывает. В вашем возрасте чувства могут быть очень сильными. Влюбленности, влечения. Это естественно. Чувства не всегда бывают взаимны, Вераника. Это не умаляет их ценности.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве