Запуталась в намеках своего мужчины

Ирина 28.02.2016

Здравствуйте вопрос такой,я абсолютно не понимаю мужских намеков,сейчас такая ситуация мне 29 ему 60 он мой преподаватель знакомы с 2012 года а приметил меня в Октябре 2015 и стал подкатывать...(ласково называть один на один Радость моя,просить чтобы я ему позвонила часов в 10 вечера или попозже,почти каждые 2 дня несмотря на то что у него имеется жена)....все было ничего до 24 февраля...а тут как подменили...20 с ним как всегда разговаривала вечером сказал чтобы в среду позвонила ему вечером он оказался в больнице его положили назначив ему операцию на 1 Марта(в новогодние праздники на него напали избили о сотрясения мозга и на этой почве у него гематома которую надо прооперировать 20 он понервничал и начала болеть голова поэтому положили)...26 позвонила ему по его просьбе взял разговаривал уже как-то нетак...сказал "Вот назначили операцию на 1 Марта потом еще 10дней мне сейчас нервничать нельзя,навещать меня не надо ничего интересного во мне нет,ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ ПОТОМ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОКА ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ(не понимаю о чем это прошу истолковать мне)".Еще сказал"Я держу связь с кафедрой вы можете там узнать как я,мне вот тут не всегда удобно разговаривать,А ПОЧЕМУ ВАС ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ(ну его болезнь этого я тоже не поняла к чему он)"Прошу пояснить мне вы же психолог...мы еще не были близки не целовались не обнимались максимум что у нас было это вот вечерние звонки 22-23часа и я брала его за руку...все...о проявил себя в Октябре,но я стала с ним общаться только в Январе...он сразу меня приглашал к себе(я не поехала) потом в начале Февраля приглашал меня приехать в корпус вуза вечером когда у него уже закончатся пары...подруги говорят намекает тебе на секс...(постоянно двери мне открывает,куртку мою мне подает когда я одеваюсь,угощает за свой счет чаем или кофем,стулья мне ставит,когда видемся говорит чтоб в этот же день я ему вечером перезвонила и говорит мне Спокойной ночи)!

Ирина, здравствуйте.

Если бы вам было 1, было бы проще. Но вы уже взрослая женщина... И каким-то образом ухитрились сохранить исключительно детское восприятие мира. К сожалению, это не комплимент. Поскольку излишняя наивность не раз в мировой истории доводила женщину до беды.

Ирина

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ ПОТОМ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОКА ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ(не понимаю о чем это прошу истолковать мне)

Обычно это о том, что жена сидит рядом и ворковать с потенциальной любовницей по телефону в этот момент просто неприлично.

Ирина

А ПОЧЕМУ ВАС ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ(ну его болезнь этого я тоже не поняла к чему он)

Ровно потому же.

Ирина

подруги говорят намекает тебе на секс...

А вы сами-то как думаете, на что намекает?

Ирина, что бы вы сами хотели от этих отношений? Что вы в них получаете? И тот ли это способ удовлетворения ваших желаний и надежд?

Удачи вам и ясности понимания себя и всего происходящего.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург