Как разлюбить женатого мужчину?

алина 16.01.2016

Как разлюбить женатого мужчину с которым видишься каждый день на работе и с которым есть близкие отношения

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Алина.

Никаких быстрых рецептов про "разлюбить" нет. Есть народные, порой эффективные рнаработки - прервать всякое общение, поменять работу или место проживания, обесценить отношения и мужчину, "выбить клин клином". Но это про завершение фактического общения, а не про чувства, которые Вы испытываете.

Но за всем этим стоите Вы - живая, и, думаю, страдающая сейчас женщина. Вы попали в какую-то сложную ситуацию. Вероятно, с Вами происходит что-то нечестное по отношению к Вам, обидное, выматывающее - и, одновременно, дорогое.

Надеюсь, что Вы можете себе позволить поработать с психологом - мне кажется, что Вам нужна сейчас помощь и сочувствие, чтобы преодолеть сложности. Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.