Как разлюбить женатого мужчину?

дана 24.03.2013

Здравствуйте. Два года назад познакомилась с мужчиной и начала с ним встречаться, он говорил что разведен, год было хорошо, а потом он исчезал на месяцы и объяснял это работой, а месяц назад я узнала что он живет с женой, получается что он меня обманывал постоянно, мне уже 35 лет я незамужем, детей нет, самооценка на нуле, я постоянно думаю о нем, что мне делать, я в отчаянии, помогите мне советом.

Добрый день, Дана!

Самый  важный вывод из Вашей ситуации Вы уже сделали сами:"... получается что он меня обманывал постоянно...".

Вопрос не в том, по  какой причине  он не говорил  правду, насколько он привязан к Вам,  страдает ли или мучается ли он от необходимости выбора между Вами и своей женой и пр.

Суть проблемы в том, что Вы упускаете время, этот бесценный, невосполнимый ресурс, который Вы должны использовать для себя.

И сейчас, сосредочившись на Ваших переживаниях, страданиях по поводу неудавшихся отношений, Вы продолжаете терять время.

Не помню, кто сказал, но задумайтесь над этим: " Не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя!"

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна