Мотивация к спорту

Даниил 27.02.2016

Здравствуйте.Мне 16 лет,как 5 лет занимаюсь футболом имею 2 разряд.Позиция:вратарь.Проблема заключается в том,что у меня не получается отыграть на хорошо.Все время что-то не получается.Все говорят что пропущенный гол только из-за тебя.Это меня немного нервирует и не дает собраться,такое чувство как будто не смогу вернуться на прежний уровень.Иногда задумываюсь завершить спортивную карьеру из-за этой ситуации.В прошлом году все было хорошо,отыграл на отлично.Просто не могу понять почему и как это появилось.Говорят что все со временем поймет,но я не верю в это.Это чувство проигрыша появилось месяц назад.

Даниил, добрый день.

Чтобы вам помочь, нужно в деталях знать ситуацию, которая спровоцировала чувство проигрыша.

Напишите мне письмо, я дам вам контакты центра, где можно получить бесплатно консультацию спортивного психолога (делать это в рамках публичного ответа запрещено правилами сайта).

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург