Ссора с парнем

Валерия 27.02.2016

Здравствуйте,очень сильно поругались с парнем,со зла полностью порвала его футболку,которую он подарил,для того,чтобы я в ней спала,и которая уже на протяжении двух лет находилась у меня.Разорвана на 2 части,нижняя часть полностью цела,верхняя в дырах и полностью порван рукав.Сейчас помирились,но я очень сильно жалею по поводу этого поступка,плачу вечерами,очень дорога была эта вещь. Подскажите пожалуйста,что мне с ней сделать,чтобы осталась хоть какая та память об этой вещи.

День добрый, Валерия.
Ваш вопрос

Валерия

Подскажите пожалуйста,что мне с ней сделать,чтобы осталась хоть какая та память об этой вещи.

про физическое сохранение вещи? Тогда лучше обратиться к дизайнерам. Сайт "Ярмарка мастеров" вам в помощь - есть очень много разных дизайнеров, переделывающих старые вещи так, что они смотрятся лучше новых. Но будет ли это то, что нужно вашему парню - это большой вопрос.
Может быть, ему нужнее ваше обещание, что больше не будете злость размещать в дорогих вещах?

Чернышева Ульяна. Консультации психолога в скайпе и в городе Москва