Как вернуть мужа?

Надежда 19.05.2011

Полгода назад муж стал переписываться с одноклассницей, она разведена. до этого момента у меня не было причин ему не доверять. Я не препятствовала его звонкам, так как сначала это было общение по-дружески. Недавно прочла смс в его телефоне "Это правда что ты меня любишь?" Сказала ему об этом, он молча ушел на работу, потом состоялся разговор. Он ее любит и меня. Он не может на два фронта жить. Она живет в другом городе и он туда не собирается переезжать. Говорит, его к ней тянет. Он не выпускает телефон из рук, нигде его не оставляет, закрывается в туалете. Вместе с тем строит планы на будущее со мной, говорит, что не маленький бегать туда-сюда. Сказал, что ему надо разобраться. Собирается съездить на встречу с одноклассниками. Но там будет она, поэтому понятно, зачем собирается. Что делать, как вести себя, просто очень плохо.

УВажаемая Надежда.  Следует также понимать, что отношения на растоянии всегда кажуться идеальными, жить под одной крышей - совсем другое, и скорее всего, что ВАш муж, действительно, не собирается от ВАс уходить. Вожможно, подобная виртуальная игра в любовь просто позволяет ему в чем-то реализовать себя, отвлечься от серых семейных будней.

Что вы можете сделать в данном случае, так это позволить ВАшему мужу самому решать его проблемы.Ваше вмешательство и неврозное поведение не сыграет ВАм на пользу.

Удачи ВАм  и любви.