Не могу простить!

Жансая 24.02.2016

Добрый день. Я вышла замуж в прошлом году. Первое время было нормально. Но, потом сестренка мужа начала меня игнорировать. то не здоровается после школы или еще что. она учиться в 5 классе. Однажды она сказала что мама сказала если с ее обидят то она выгонит меня и мужа на улицу. и эти слова меня все время беспокоили. в один день я начала плакать и сказала что уйду домой. началась ссора и т.д. все пришло к тому что его мать попросила нас освободить квартиру. до замужества я жила и работала в атырау. а замуж вышла в алматы. затем я предложила ему переехать в атырау, устроится на работу на мою прежнюю работу. мы приехали, нам предоставили гостиницу, я его устроила на работу и т.д. Но, его мама как ни в чем не бывало ходит, в день по 100 раз звонит к нему. я с ней вообще не хочу общаться. от одной мысли что она звонит я начинаю нервничать. эта обида меня не покидает. не дает мне жить нормально. я перестала жить нормально. эта обида меня губит. даже сейчас я не хочу жить. у нас нет детей, может это и к лучшему. он постоянно начинает говорить, что хочет уехать обратно, что мать одна и т.д. я не знаю что делать. я не хочу возвращаться. я не знаю как я буду жить .помогите мне пожалуйста. я перестала жить, я просто существую.после замужества я вешу всего лишь 42 кг. хотя до замужества я весила 48-50 кг....я не хочу жить...муж у меня хороший. мне его жалко. У него до меня уже было 2 брака. и есть дочь больная с отклонением. мы отправляем ей каждый месяц алименты и закрываем кредит матери. нет смысла мне жить вообще....хочу просто умереть((((((((

Добрый  день, Жансая. "Нет смысла  жить"- а в  чем  для  вас  заключается  смысл жизни? Только лишь потому, что вы  сильно обижены  на  свекровь? За  свою жизнь вы  сами   несете  ответственность, а  не  свекровь. Какая  будетт ваша жизнь - зависит от вас  самой.

А зачем вам  нужна  эта обида, если  она  причиняет много страданий. Если  вас игнорируют, не  здороваются- это их отношение  к себе  самим, а не к вам. Самое  главное- вы  должны  быть великодушным. Постарайтесь измениться: поменяйте  отношение  к  своему  здоровью; к своей  жизни; к себе, любимой. С родственниками  мужа  будьте  приветливы. Как только вы  изменитесь - и  окружение  изменится. Займитесь собой. Все утрясется.

Шаманова Жайна Атырау