Я сильно скучаю за парнем, люблю его, а он с другой сейчас

Анастасия (26 лет) 12.07.2021

Здравствуйте, случилась такая история:

мне 23 года, я 2 года люблю человека, мы уже общались с ним 2 года назад, после чего у меня начались панические атаки потом и расстройство. Недавно снова начали общаться в феврале этого года. Я поняла, что я от него зависима, что хочу к нему сильно, но он делал из меня любовницу и из кожи вон лез, чтобы сказать, что отношения ему не нужны, он не сможет мне дать то что я хочу, ему не позволит образ жизни.

В глазах друзей он тот, у кого нет постоянной пары, его это устраивает, мол, он не готов, он понял, что это не для него, и он до конца жизни будет один, и семья ему не нужна.

Так и не сказал мне, ПОЧЕМУ не я? Он говорил, что дело только в нём, а не во мне никак, не стоит искать причины.

По итогу он 5 дней назад РЕЗКО улетел в Москву, его жизнь перевернулась на 360 градусов, и он уже неделю состоит в отношениях с девушкой, как он мне признался. Говорит, что она ему очень ценна, дорога, называет дамой сердца. Хотя ещё НЕДЕЛЮ назад звал МЕНЯ к себе домой в Казань. А теперь он в Москве в совершенно другой жизни....

Это повергает меня в шок, он меня не выбрал, а я так сильно хочу к нему, хочу его..... и мне очень всё это и обидно, и безысходность, и плохо очень. Тяжело. Я не знаю как быть.

Примечательно всё это тем, что это не просто ДРУГАЯ, она из крутого СМИ в Москве. Мы же на журналистов учимся... он просто внезапно РЕЗКО связался с этой редакцией и стал там своим, крутым и девушка у него оттуда. Она много зарабатывает, там происходит что-то интересное, а сам парень РЕЗКО от меня закрылся, всё, я не нужна. Мне нет места в его жизни. Он сам теперь зарабатывает 300 000 в месяц.

А я здесь одна в своём маленьком городе. И до СИХ ПОР в проблемах, мне плохо очень.

На данный момент мне очень одиноко

Я смотрю карточки таро, которые типо говорят об этой ситуации

Раздражают близкие, диалоги остальные

цели и задачи, связанные с вузом

От вуза меня вообще теперь шарахает, как и от книг, кино, умственного развития, связанного с этим

Почему? Потому что благодаря этим вещам у меня было сильное желание стать для него идеалом:

красивой девушкой, хорошо готовить, быть хозяйкой, сексуальной, умной, хорошо писать, быть на ТВ,

заниматься музыкой, петь - идти к совершенству вместе с ним, к нему

А его скорость развития в 1000 раз быстрее оказалась

Он исполнил все свои мечты сам, один, всё идеально, всё случилось как он хочет

он во всех этих аспектах и даже больше преуспел, научился зарабатывать

и девушка под стать

из-за ПА и больничных дел и забот и не работала совсем

И с началом этого года к лету моей мечтой было зарабатывать ХОТЯ БЫ 25 000 рублей своих денег

Я бы этому уже была довольна - первые свои деньги наконец-то

Когда снова начали общаться с НИМ, я помнила, что он зарабатывал по 30 000 рублей и жил один

Самостоятельный

Я понимала, что если он узнает, как на самом деле я жила - мне будет СТЫДНО, я хотела тоже научиться сама зарабатывать

жить одна

а в конце мая выяснилось, что он ТАК докрутился-довертелся, что дорос до 70 000 в месяц, а в среднем у него было 50 000

Я думала ОГО ничего себе

А теперь у него в Москве работа за 300 000 и такое же окружение из очень навороченного известного СМИ

Я только-только собиралась впервые пойти учиться работать в СМИ наконец-то, а он УЖЕ в медиазоне с Петром Верзиловым корешится

Не знаю, как справиться, снова начала курить, скучаю за ним сильно

Привыкла к нашим созвонам, общению, он мне рассказывал всё-всё что он чувствует, какие планы, мысли... теперь этого нет. Всё, с другой. Я не нужна.

Здравствуйте Анастасия.

Так бывает что некоторые люди приходят в нашу жизнь чтобы чему то научить, что-то показать. А потом уходят.

Живите своей жизнью и в своем ритме. Нес следует зацикливаться на успехе других. Почти всегда не все так хорошо как оно выглядит.

Будьте собой, идите к своей цели. И рано или поздно к Вам обязательно присоединяться те люди которым с Вами по пути.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"