Черная полоса

Анастасия 22.02.2016

Здравствуйте! Надеюсь,что вы мне ответите,так как для меня это важно.Меня зовут Настя,мне почти 14. В последнее время я себя чувствую просто отвратительно,а буквально месяц назад я просто светилась от счастья. Ну,начну с учебы и школы. Учусь я хорошо. В последнее время хочется "повеситься" от химии и геометрии. Думаю об экзаменах. Как их сдать? Как? Постоянно очень лень делать уроки,но я борюсь с собой. Боюсь не сдать. В школе появились друзья -знакомые. Постоянные сплетни про меня. Иду по коридору, и все шепчутся. Но я делаю вид,что мне плевать. Есть один парень,ему почти 16. Меня убивает то,что он на меня не обращает внимание,а раньше мы с ним общались. До слез,просто. Вечно о нем думаю. Стоит ли его забыть?С родителями иногда непонимания,ссоры. Я стала очень вспыльчивой. Часто стала плакать. А еще больная тема -мой вес и моя фигура. Я конечно вполне стройная,но недовольна своей фигурой. Очень. Я не могу взять себя в руки и похудеть. Каждый день ем много сладкого. Виню. Ругаю. Читаю статьи в интернете,как это может отразиться на здоровье. Не могу. Ем,ем,ем. Как с этим бороться? Как перестать плакать? Пожалуйста,ответьте как можно подробней именно здесь. Это очень важно. Заранее спасибо! Очень уважаю вас!

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

очень лень

Анастасия, лень  - это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».

Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.
О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

Анастасия

недовольна своей фигурой.

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

О том как развить в себе эту способность самостоятельно, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

И с помощью экспресс-методики – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анастасия! Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этого психотравмирующего момента вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. На чистую голову придут и правильные мысли и станет ясно как лучше поступить тут. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительтно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними. Бывают в жизни такие ситуации, когда в нас накопися какой-то негативный опыт, или ваша психика что-то не смогла переработать  и справиться с этим, отсюда нет мотивации к действиям, злоба, агрессия, ил страх , хотя причина тут несколько в другом.Быть может что-то было в вашем прошлом такого негативного, что память заамнезировала для вас эти истории, но след от этого остался. У меня на сайте есть статьи по самым разным страам.Вероятно у вас потерян где-то смысл жизни. И в жизни бывает так, что на свое проблемное состояние мы можем получать какие-то неприятные события в жизни. Со всем этим и стоит разбираться, убирая то, что сейчас в вас накопилось и выводить вас на новые позитивные состояния и изменения. На моем сайте есть материал по самым разным проблемам, можете почитать, кроме того я работаю как писхолог-скесолог и у меня есть материал о том как можно повысить свою сексуальную сотавляющую, и в целом по отношениям и любви. Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.))Удачи!)

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва