Не хочу быть геем

Илья 18.02.2016

Здравствуйте, мне 19 лет, стал замечать что девушки меня не возбуждают, бывает что смотрю на людей мужского пола и одновременно на девушек, появляются мысли что гей, эти мысли не дают покоя, не давно расстался с девушкой, я не хочу быть геем, хочу завести детей, найти жену, из за расставание с девушкой началась депрессия, больше жить не хочу, но не хочу заканчивать жизнь суицидом, пожалуйста помогите, жду вашего ответа, спасибо за внимание.

Илья, не хотите-не будьте. Все в ваших руках. Вы только что расстались с девушкой, почему вдруг стали бояться за свою ориентацию. Подождите немного, освободитесь от прошлых отношений, а там встретите ту, с которой захотите детей и семью.

Всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж