7 лет в месте, а семьи нет

Татьяна 18.02.2016

Здравствуйте помогите мне пожалуйста.Я в 22 года познакомилась с парнем начели встречятся.До него у меня не было серьезных отношений. Я ждала единственного и хотела что б он потом оценил меня мою порядочность. И вот я его встретила в 23 года в 25 у нас был первый секс. Я так хотела что б все произошло после свадьбы но мы и так уже 2 года встречались. Первые 2-3 года мне все нравилось. А вот уже когда мне исполнелось 26 меня как подменило я очень хотела семью жить уже вместе мы виделись только по выходным. Мне этого уже очень было мало. Он вроде хочет быть со мною но пока строит дом говорит нет где жить. НА квартиру не хочет. За 7 лет я не разу не была у него дома.Говорит нет ремонта мне стыдно.Постоянно только у меня. Вот через один день мне уже 30 лет нет семьи детей. Мне так тяжело .Неужели я ошиблась в парне и мне надо искать другова или дело во мне. Я всеголишь хочу чтоб все было взаимно и быть всегда вместе. Ведь жизнь очень коротка. Я хочу иметь счастливую семью а не только мечтать об этом . Я очень часто плачу мне одной тяжело он не со мной а дома у себя. Он говорит пока я буду плакать и говорить то что я хочу он не будет со мной жить. НУ как быть мне спокойной ведь уже 30 лет.

Добрый день, Татьяна! Действительно, Ваши отношения как будто зашли в тупик. По сути Вы являетесь любовницей, Вашего мужчину это устраивает, поэтому он ничего не хочет менять. Я предлагаю Вам расстаться, например, на полгода. Чтобы проверить чувства и отношения. Посмотрите - насколько Вы цените друг друга, важны друг для друга, или это просто привычка - вот так жить. В это время запланируйте куда-то съездить отдохнуть, заняться каким-то интересным делом, пойти на какие-нибудь курсы, вобщем, уделите внимание себе, своему развитию. А затем увидите, критично посмотрите на эти отношения - действительно ли они Вам нужны. Всего Вам доброго!

С уважением

Костинская Галия, семейный психолог Израиль