Я влюбилась в него, а он нет

Лика 12.05.2013

Здравствуйте ,я влюбилась в мужчину на 15 лет старше себя и у него есть двое прекрасных детей и жена !!!он очень красивый и я его очень люблю !!проблема в том что он на меня не обращает внимания !моя мама работает вместе с ним и мы дружим семьям ездим вместе на отдых и на море !!подскажите мне пожалуйста что мне делать ????

Лика, думаю, надо пережить эту влюбленность и двигаться дальше. Вы не пишете, сколько вам лет, но ваша история очень похожа на влюбленность в кумира в подростковом возрасте, когда вы его любите, а он даже не знает о вашем существовании. Отмечайте для себя те черты, которые вам в нем нравятся, чтобы в будущем находить эти качества в партнере. И учитесь получать удовольствие не только от взаимных отношений, но и от работы вашей души и вашего сердца. С уважением. Макарова Юлия Аркадьевна, психолог Санкт-Петербург

Несвитский Антон Михайлович

Лика, любовь - это сознательное решение 2 участников. А то, что вы описываете - это влюбленность. Причем РЕАЛЬНО об этом человеке вы толком ничего не знаете (близко не общались), а потому влюбленность эта в большей степени в свою фантазию....

Но это не страшно. Если вы попытаетесь разобраться в причинах происходящего, то скорее всего этот опыт будет для вас даже полезен. Попробуйте осознать, что приводит девушек в отношения с женатыми мужчинами, и возможно, вы сможете отпустить эту ситуацию вместе с осознанием. А про причины, которые формируют отношения с женатым - в статье:

http://psyhelp24.ru/ljublju-zhenatogo1/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург