Умер муж

любовь 15.02.2016

Здравствуйте! 67дней как не стало моего мужа, ему было 51год. Не передать, какая это боль, каждый день плачу.и на улице, и на работе, и в транспорте,слезы льются, ни когда столько не плакала, а дома,если ни кого нет реву в голос, душа болит, не могу ни на что отвлечься,думаю только о нем, нет ни каких желаний,чем дальше, тем больнее.Как пережить, такая душевная боль, мне его так не хватает.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Любовь.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту. Это будет для Вас помощь и поддержка в трудную минуту. Почитайте так же

-Переживание горя пос...

-Письма к умершему...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Любовь.

Соболезную Вам.

У процесса горевания есть свои стадии и периоды. И каждый из них Вам предстоит пройти. Для каждого человека у нас в  душе есть своё место.

И по каждому, мы переживаем  боль  потери тоже по-разному.

Видимо, Вы ещё не все слёзы выплакали и не полностью отгоревали.

Вы пишите на сайт, чтобы начать выходить из этого состояния и это очень уважительно к своей жизни и к близким.

Начните ходить к психологу. Это помогает. Знаю много случаев , когда люди, придя на приём, говорят, что  не хотят , чтобы близкие видели их слёзы и поэтому даже плакать себе запрещают. А это не помогает  отпустить того, кто ушёл.   Если плачете, то позвольте себе плакать столько, сколько нужно.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.