Как побороть ревность?

Диана 15.02.2016

Меня зовут Диана,мне 16 лет.Парню в ноябре исполнится двадцать. Я ревную своего парня к своей маме,потому что они слишком близко общаются .Порой даже мой же парень уделяет моей маме больше времени чем мне!Я с ним разговаривала на эту тему,но результатов нет. Он мне сказал мол ничего такого нет и т.д , и т.п. Однажны когда я вошла на склад они обе растерялись и разбежались в разные стороны ,это вызвало у меня еще больше сомнений ! Что мне делать, как мне быть? Пожалуйста,помогите.

Диана, здравствуйте!

По- видимому, что-то упущено в отношениях с мамой. Поэтому, вы видите в ней соперницу. Вариант, поговорить с мамой, рассказать о собственных чувствах, о том, что вы волнуетесь, наиболее благоприятный, чтобы прийти к  пониманию между вами, чтобы лучше осознавать мотивы поведения.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, психотерапия (skype )Минск