Бывшая жена

Талгат 17.02.2016

Стоит ли настойчиво пытаться вернуть бывшую жену, если она не проявляет ко мне интереса и попыток начать все сначала. С момента развода прошло 9 месяцев. С ее подачи. Было много ссор, обид, взаимных упреков, обвинений и оскорблений. Месяц назад я заговорил с ней на эту тему, но она не хочет этого. У нее и у меня никого нет. Просто ей комфортно. Ребенок, работа, квартира - все у нее есть. Бывший свояк говорит, что надо быть настойчивее, приглашать куда нибудь, ухаживать, дарить подарки.

Сомневаюсь, стоит ли это делать, если она против возобновления отношений.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте ТАЛГАТ! Вы по-моему, уже задавали нам этот вопрос. Отвечаю в очередной раз: вам это надо? Мало ли, что свояк говорит? Вам то, что душа ваша говорит? Если говорит - я люблю свою жену и хочу быть вместе с ней до конца моих дней, то ради Бога, начните ухаживать за ней, добейтесь ее расположения, дайте ей то, что ей не хватало от вас. Зачем вам слушать других людей, научитесь слышать самого себя.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы