Мeня бросил пaрeнь

Мaрия 17.05.2011

Здрaвствуйтe! Мнe 25 лeт. Мой любимый чeловeк уeхaл нeсколько днeй нaзaд в другой город рaботaть, но мeня с собой нe позвaл. Мы встрeчaлись 5 мeсяцeв и я нe могу скaзaть, что нaм было хорошо друг с другом. Но я eго люблю. Мнe он говорил, что я eму очeнь сильно нрaвлюсь, что он тaкоe чувствуeт очeнь рeдко. Сaмa нe знaю кaк объяснить, но очeнь сильно к нeму привязaлaсь зa это врeмя. Нe могу пeрeжить eго пeрeeзд. Я зaбросилa рaботу, о сeбe нe зaбочусь. Чeстно говоря жить нe хочeтся. Ещe во врeмя нaших встрeч, я пытaлaсь знaкомиться с другими пaрнями, т.к. понимaлa, что сeрьёзных нaмeрeний у моeго пaрня нeт, но или они мнe нe нрaвились, или я им. Сeйчaс зa что бы я нe взялaсь, ничeго нe хочeтся дeлaть. Нe знaю, что для сeбя придумaть, чтобы выжить. Помогитe пожaлуйстa!!!

Яковлева Александра Ивановна

Сходите к психологу или если в Вашем городе нет такового, то почитайте этот сайт, наши коллеги организовали для людей попавших в зависимость от неразделённой любви,

http://www.perejit.ru/main/zavisimist.

Вам обязательно помогут, приходите к психологу в Актау в кабинет.

Здравствуйте, Мария!

Очень часто близкие, желая поддержать влюбленного говорят: «Да брось! Не переживай, тоже мне горе, да у тебя еще таких … будет…» - не подозревая даже, что только ухудшают его состояние, обесценивая переживания человека. Справиться с такой сильной эмоцией, как влюбленность. Можно, наоборот, если удается найти среди близких человека, которому можно довериться, который поймет, как Вам плохо, который сможет сочувствовать и вести с Вами поддерживающие и ободряющие разговоры.

Сильные эмоциональные реакции ослабевают, если Вы сможете их выразить, облечь в слова, потом высказать или записать. Многим помогает поэзия (чтение чужих стихов или написание своих) или музыка. Кроме того, эмоциональное напряжение хорошо снимается физической нагрузкой – старайтесь больше двигаться, займитесь спортом или пытайтесь работать физически до состояния усталости.

Но главное, не относитесь к своим переживаниям как к несчастью, ведь сильные эмоции – это сама жизнь.

«Не бывает любви несчастной

Может быть она горькой, трудной

Безответной и безрассудной.

Но несчастной любовь не бывает,

Даже если она убивает…»