Нужна помощь нейропсихолога

Светлана 11.02.2016

Здравствуйте. У сестры был инсульт.Нарушение речи. Логопед работает с ней,но сказала,что нужна консультация нейропсихолога.Может кто-то помочь?

Добрый день, Светлана. Консультация нужна очная - быстрее всего ее можно получить в психоневрологическом диспансере или в психиатрической больнице в вашем городе. Нейропсихолог смотрит степень нарушений с помощью специальных заданий, а также рекомендует задания, которые помогут мозгу быстрее компенсировать эти нарушения.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн