У меня депрессия

игорь 11.02.2016

Добрый вечер Екатерина Владимировна!меня зовут Игорьу меня в данный момент наступил полный кризис в моей работе в моей семье я просто не знаю что мне делать

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь!

Благодарю, что Вы обратились. Кризис - это время перемен. Видимо, настало время что-то менять, но начните не с семьи и работы, а с себя. Также предлагаю свою помощь. Если Вы из Перми, то могу предложить личную консультацию, если из другого города, то скайп. По скайп консультация возможна, начиная с понедельника.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.