Головная боль и паника

Татьяна 09.02.2016

Добрый вечер меня зовут Татьяна мне 29 лет уже вот на протяжении 2 лет у меня паникак страх смерти панические атаки но с сентября того года начались резко ужасные головные боли в районе макушки они то сжимает голову то печер то просто ужасная боль я делала мрт голови сказали отклонений нету сказал психиатр что это от нервов так я и не психую а голова всеравно болит.Сейчас я пью амитриптилин и габантин и все подскажите что мне делать.Зарание спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту очно.

Почитайте так же

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-Паническая атака!Что...

Искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype