Как забыть девушку?

Александр 08.02.2016

Я 3 года встречался с девушкой.у нас все было хорошо и мы любили друг друга,ругались часто.потом я совершил ужасны поступок и соврал ей о многом.после того как она меня бросила,она стала встречаться с другим,но я её все равно любил и пообещал ждать её всегда.и вот уже я полтора года страдаю и не могу забыть её,не могу встречаться с другими девушками,даже смотреть на них не могу.помогите мне.я на грани срыва!

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

Как забыть девушку?

Александр, об этом читайте здесь -Как простить и отпустить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон