Я не справляюсь с постоянной апатией

Ева 16.05.2011

Добрый день. Я живу в небольшом районном городке, и не хочу обращаться к специалистам из нашей больницы. У меня проблема, я не могу справится со своей апатией к жизни. Я офисный работник, в последнее время на работе были неприятности, нашу организацию практически закрыли, а нас всех уволили, через некоторое время все возродилось и меня одну из нашего отдела пригласили назад на работу. Меня мучает чувство вины перед более опытными сотрудниками, которые остались за бортом, и так и не нашли работу. И в семейной жизни все не ладится, муж у меня хороший, но я не хочу ничего. Ни его ни хочу, ни что либо делать по дому, иногда у меня появляется энергия и я начинаю крутится как белка в колесе, однако чаще я прихожу с работы опустошенная настолько что на дом, семью, мужа, секс нет ни сил не желания. У нас дочь, ей 7 лет, я стала ловить себя на таких вещах, когда говорю своей девочке: оставь меня в покое, отстань, и т.д. Меня пугает то что происходит, но я не могу ничего с собой поделать, я перестала ходить куда то в гости, и предпочитаю просто поспать. Сплю много, и без снов. Стала очень раздражительная, и малейшая мелочь выводит меня из себя, срываюсь на ребенка, мужа, а вчера нахамила своей маме. Я курю, стаж курильщика большой, в последнее время стала курить больше но становится только хуже. Алкоголь я не люблю и выпиваю крайне редко. Из физических параметров наверно могу отметить постоянную слабость, и озноб, и ещё у меня увеличена щитовидная железа, 2 степень. Помогите мне пожалуйста, пить какие то лекарственные препараты без консультаций врача боюсь, пользовалась народными средствами, но безрезультатно. А на консультацию в нашу районную больницу идти не хочу. С уважением, Ева

Здравствуйте.

Болезнь щитовидной железы почти всегда сопровождается депрессией.

Вам необходима срочная консультация у эндокринолога!

21-й век, и Вы лечитесь народными средствами - от чего!?

К врачу!