Как мне поступить?

Анна 04.02.2016

Здравствуйте! мне 28 лет я по знаку зодиака Скорпион мужу 33 по знаку рыба. У нас с мужем уже около года холодные отношения, на днях я увидела фотографии где он с другой девушкой. И он мне ни чего не объясняет говорит, что просто друзья. Говорит если, что то не нравиться собирай вещи и на все 4 стороны. Как мне поступить? я хочу быть с ним, но мне тяжело простить это. И он не пытается даже поговорить со мной сколько я не пыталась он молчит.

Анна, здравствуйте!

Так сложились обстоятельства, что в данное время Ваш супруг обесценил Ваши с ним отношения. Поэтому и говорит неприятные, для Вас, слова:

Анна

Говорит если, что то не нравиться собирай вещи и на все 4 стороны

В связи с этим, необходимо проанализировать все Ваши этапы отношений и выстроить с Вами такую тактику, в которой он опять увидит в Вас женщину.

Подходите на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана