Хамство, конфликты в школе с учителями

Валентина 04.02.2016

Здравствуйте,моей дочери 14 лет. В школе она хамит учителям ,дома мне и всем окружающим.На разговор по- хорошему не идет.Щетинится как ёжик и конфликт заходит ещё дальше . Что делать не знаю.

Здравствуйте Валентина.

Поведение дочери  можно объяснить 1) возрастным кризисом

2) семейной ситуацией

 В формате письма не возможно  дать подходящие именно для Вашего ребёнка рекомендации, нужна встреча.

Поэтому предлагаю Вам сходить на консультацию к детскому или семейному психологу. Сперва отдельно  самой.  Изменения в Вашем восприятии ситуации обязательно повлияют  и на дочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.