Могу я отказаться?

ирина 03.02.2016

Моего сына отправляют на тпмпк 2 кл. Можно ли отказаться от этой коммисии и как перевести его в паралель. Как правильно написать заявление.У ребёнка плохие оценки только у кл.руководителя.По остальным 3.Нет стимула учиться у это преподавателя.Ребенка даже не спрашивает на уроках.

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Насколько я знаю, вы можете отказаться от комиссии либо же написать заявление в РОНО и изложить вашу ситуацию. Никаких проблем с переводом из класса в класс возникнуть не должно.

Будьте на стороне вашего ребенка!

Татьяна Бушманова, психолог в СПб и он-лайн по всему миру.